РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЫХОДНЫЕ С ОТДЫХОМ  В СПА ОТЕЛЕ ВЯРСКА !   24-26.12

 

         

 

Приглашаем Вас насладиться отдыхом в водном центре СПА отеля Вярска, общением с животными в лесном зоопарке и прогуляться по Рождественскому Тарту !

24.12 Отправление группы из Таллинна в 8.00 час.Сперва  посетим торговый центр «Лыунакескус»,где сможем пообедать в одном из кафе центра.

После обеда отправимся на пешеходную экскурсию по центру г.Тарту.

Тарту-университетский город, расположенный в самом сердце Южной Эстонии. Одной из многочисленных достопримечательностей Тарту является фонтан на Ратушной площади с изящной скульптурой целующихся под зонтом студентов. Главными символами города являются здание университета Тарту и церковь Св.Иоанна. Главная достопримечательность города-Тоомемяги, место, где когда-то стояла древняя крепость на реке Эмайыги. Есть в Тарту и своя Пизанская башня-«Падающий дом». Он был построен в 90-х годах 18 века, частично на развалинах старого города, частично-на деревянных сваях, часть из которых разрушилась, в результате чего дом начал «падать».

Увидим памятники историческим личностям, которые связаны с историей города- королю Густову Адольфу, хирургу Пирогову, фельдмаршалу Барклаю-де-Толли.

К 16.00 час мы отправимся на отдых  в СПА отель г.Вярска. 

Водный центр Вярска с прекрасным видом на сосновый лес, с бассейнами, саунами и множеством аттракционов – это идеальное место для отдыха в любом возрасте. Здесь можно насладится красотой природы, расслабляясь в минеральной воде. Водопады и крепкие струи воды сделают отличный массаж, а детский бассейн и горка — это бесспорные любимцы младших членов семьи. А ещё — канал с течением, «тропический ливень», контрастные джакузи и «ленивый бассейн» с минеральной водой, подводный гейзер, галечная дорожка, большой плавательный бассейн с тремя дорожками. Сауны: хамам и хамам-ароматическая, сауны 75 °C и 90 °C, инфракрасная баня и купель с холодной минеральной водой . В водном баре можно выпить освежающий коктейль, не выходя из бассейна.

Поужинаем в ресторане, отдохнем в водном центре и останемся ночевать.

 

 

25.12 Свободный день. Утром позавтракаем, снова сможем посетить водный центр , отдохнуть и прогуляться на свежем воздухе  по зимним природным тропам.  Ужин в ресторане и отдых в отеле.

 

 

26.12  Завтрак  и отдых в отеле. Покинем наш отель в 12.00 час. Отправимся в лесной зоопарк, который предлагает захватывающие впечатления, как для детей, так и для взрослых.

Это место, где  можно увидеть волка, бурого медведя, рысь, лису,северного оленя, касулю, лань, енотовидную собаку, лесную куницу, американскую норку и хорька. Прогуляемся по лесу и полюбуемся прекрасными видами и древними вековыми растениями. 

 

 

Стоимость путешествия: 195 евро, детям 185 евро.

 

 

В стоимость включено:

* проезд на автобусе,

*услуги гида,

* пешеходная экскурсия  по Тарту,

* экскурсия в лесной зоопарк с входным билетом,

*2 ночи в СПА отеле водного центра,

* посещение водного центра без ограничения,

*2 ужина и 2 завтрака-шведский стол.

 

За дополнительную плату:

1 местное размещение за 2 ночи + 40 евро.

 

 

Туристическая фирма «Таско» г.Таллин, Рявала пст.8-811, тел. 64 54 205, 64 66 514.

,

Tasko OÜ


Тел.6466514 , 6454205

E-mail: tasko@infonet.ee

Адрес: ул. Рявала, 8-811, 8 этаж

Понедельник — пятница 10.00 — 16.00

Swedbank EE452200001120032096

Seb bank EE551010220019901012