ВЕСЕННИЙ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  24-26.03

 

    

 

1 день. Отъезд рано утром. Проезд по территории Эстонии. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург. Размещение в гостинице Достоевский 4**** в центре города. Свободное время для самостоятельной прогулки по городу.

В свободное время предлагаем посетить  исторический  музей-макет «Петровская Акватория» — это история возникновения Северной столицы и зарождения российского флота в интерактивной миниатюре. Время работы музея до 22.00 час ежедневно.

Отдых в гостинице.

 

2 день. Завтрак-шведский столАвтобусная экскурсия по Санкт-Петербургу  «История династии Романовых «. 

Экскурсия о династии Романовых знакомит с великолепием архитектуры княжеских дворцов и особняков, а также историей жизни их владельцев: Владимирский дворец, Николаевский дворец, Алексеевский дворец, Аничков дворец, дворец Белосельских-Белозерских. Это дворцы некоронованных представителей династии Романовых.

Истории жизни князей Романовых не менее интересна, чем красота архитектуры их особняков. Например, как Романовы породнились с Пушкиным и Наполеоном, почему дочь Николая I скрывала замужество от отца, по какой причине один из князей Романовых ушел в монастырь.

Экскурсия в  дворец Великого князя Владимира Александровича (входной билет за допол.плату).

Свободное время.

В свободное время предлагаем посетить  « Музей Фаберже», расположенный в старинном особняке Шувалова на набережной реки Фонтанки. Главная жемчужина музея-крупнейшее собрание произведений выдающегося российского ювелира Карла Фаберже, включающее 9 пасхальных яиц, принадлежащих императорской семье. Время работы музея до 21.00 час ежедневно,кроме пятницы.

C репертуаром театральных представлений и концертов вы можете ознакомится на сайте www.bileter.ru

Отдых в гостинице.

 

3 день.Завтрак-шведский стол. Свободное время.

Во второй половине дня отправление группы в Таллинн.  Прибытие в Таллинн  поздно вечером.

 

 

СТОИМОСТЬ  ПУТЕШЕСТВИЯ : 155 евро

В стоимость включено:

* проезд на автобусе,

* 2 ночи в гостинице Достоевский  4****,

*2 завтрака- шведский стол,

*автобусная экскурсия «История династии Романовых».

За дополнительную плату:  виза в РФ 90 евро, входной билет в Владимирский  дворец 15 евро, 1 местное размещение + 35 евро (за 2 ночи).

 

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ТАСКО» . Таллинн, Рявала пст.8-811, тел. 64 54 205, 64 66 514. 

 

Tasko OÜ


Тел.6466514 , 6454205

E-mail: tasko@infonet.ee

Адрес: ул. Рявала, 8-811, 8 этаж

Понедельник — пятница 10.00 — 18.00

Swedbank EE452200001120032096

Seb bank EE551010220019901012